Ирина Панкова

Skyrim: Dragonborn. Народ, объясните, как пройти квест решающий спуск в тот момент, когда ты находишь клинок бладскал!!!!

Настенка Варанкина

Если красная линия на вратах горизонтально то сделай силовую атаку двигаясь назад, а если вертикально то стоя на месте.

Катя Пронина

Возьми клинок в руки и делай силовые удары, направляя удар в нужную сторону. Из клинка будет вылетать некая "энергия". Этой энергией надо бить по светящимя хреням.

Настёнка Милая

На ответы маил не у одного меня проблемы со скайримом! Ребят нас много!))))