Ирина Золотова

можно ли ADSL модем подключить от аккумулятора 12 в, с целю стабильности напряжения и естественно работы самого модема

Анна

Никто не запрещает, но стабильность работы это уж слишком притянуто. Обычный бесперебойник всех устраивает.

А(
Александр (())

а от компа не стабильно питается?

Серик Карашев

А чем Вам не нравится блок питания модема? А от акб - стабильности не будет, если вы не включите ее в сеть с заряжающим устройством с функцией подзарядки (по принципу реле-регулятора).