Александр Макаров

здравствуйте с 13 лет крашусь в чёрный цвет хотелось бы попробовать в рыжий стоит ли?

Александр Дашкевич

попробуй не краситься? буть естественной.

Андрей

уже делай что хочешь, через пару лет все равно в парике ходить придется

Наталья Бурыгина

но если тебе совсем надоел чёрный то можно и перекраситься, а ещё в тёмный красный можно тоже классно смотреться будет :)но лучше не краситься вообще

Та
Тамара

прежде чем перекраситься -узнай какой у тебя цветотип. можешь в инете информацию посмотреть ...и уже согласно цветотипу будет ясно - пойдет рыжий или нет и какого оттенка

Ка
Капитолина

13 лет? ! жееесть
мне 16 я ничего не собираюсь с волосами делать, постарше будешь намучаешься с волосами, будь умней не трогай волосы-с детства не порть!

Анна Комарова

Посоветуйся с мамой или любой другой женщиной, сходи к парикмахеру посоветуйся, но я бы на твоем месте просто освежила бы тон, сделала бы много масок и поменяла бы стрижку, тогда твой черный понравиться тебе так же как и в 13 лет ) Будь черненькой :))

Наталья Никишина

я красилась в черный на протяжении трех лет, потом решила что-то поестественнее побровать, т. к. черный уже надоел неимоверно. мне понадобилось около 20.000 тысяч рублей и трех месяцев, чтобы добиться желаемого русого оттенка.
сейчас смотрю на девушек с черной гривой и ужасаюсь - как я могла так ходить? ? черный смотрится очень дешево, в моде натуральность! я не говорю о том, чтобы совсем не красить волосы или ходить с жуткими отросшими корнями, можно подобрать с колористом цвет, который подойдет именно тебе и будет выглядеть естественно.

Геннадий Солодов

у тебя что - светлые глаза? может тебе со светлыми волосами будет прикольнее? нужно попробовать!