Анна Дайлиденко

Крашусь хной 3 раза, хочу ярко рыжий, что сделать?

Светлана Конаховская

моя подруга, чтобы получить ярко рыжий, хну на всю ночь оставляет, а утром смывает.. . цвет и правда очень яркий получается

Олеся Першина

Есть такие краски для волос.. . это даже не краска, что то типо хны, называется - Мелки для волос. Там есть все разные цвета! Вот, намазыла на волосы.. . точно не знаю.... там дожна быть инструкция! Короче краска остаётся на волосы до тех пор пока ты не помоешь голову!

Светлана Оболенская

Нанеси хну на неделю, а то и на две. Тогда точно сработает.