Катя Попова

редуксин. редуксин, а вы на сколько похудели?

Ма
Марина

Редуксин - ни о чем. Вот меридия мне нравилась, но фиг ее сейчас где купишь.. . Очень эффективна против аппетита гарциния (при регулярном употреблении) , и - не удивляйтесь - травка зверобоя, к холодильнику долго не потянет.

Юлия

Я принимаю Редуксин (10мг. ) не так давно - 3.5 недели.
Что могу сказать.. . Аппетит существенно снизился, пропало желание хомячить по ночам))) , за 3.5 недели без диет и дополнительных физических нагрузок ушло 3 кг. Надеюсь - это только начало.
Многие пишут про побочные действия.. . Так вот могу сказать, что у меня побочки не наблюдается вообще никакой. Сейчас допью Редуксин с дозировкой 10мг. и со следующего месяца начну принимать с дозировкой в 15 мг.

Яна

он не помогает вообще, в отличии от миридии (которой больше нет) , от него только куча побочек!!!!

Милашка

От него похудел только кошелек