Наталья Соловьева

сколько должна примерно весить девочка с ростосм 140 см в 9 лет

Ро
Роза

40 кг вот

Алексей Демин

от 32 до 40. в зависимости от комплекции, ширины кости и других факторов.

Екатерина Сергеевна

35-40кг а я сама маленькая мне уже 11лет а рост у меня всего лишь 1м 38см а вешу всего 25 кг

Екатерина Вячеславовна

Девочки бывают разные, кто-то и до 30кг не дотягивает, а кто-то и 60 кг весит.