Александр

Посоветуйте таблетки от глистов. Задница чешиться (

Анна

Потрібно звернутись до лікаря. задниця може чіхатися по багатьом причинам

Анютка

Тыквенные семечьки пощелкай!
В любом супермаркете мира есть!! !
Желательно две упаковки!! !
Ах да и приготовься встречать гостей из А д а.
Обсолютно не токсичное средство - 100 процентное средство от остриц, так как остальные черви не дают такой зуд в заднице... судя по жалобам больного.

Ел
Елена

Пирантел, Вормил, Вермокс, Декарис. Принимать чётко по инструкции. А также необходима личная гигиена именно белья нательного и постельного (стрирка и опускание после в кипяток на 3 минуты и обязательное проглаживание) .
Да и мойте руки... а то толку не будет от лечения.

Юл
Юлия

Острицы. ВОРМИН. По 2 таблетки вормина 3 раза за день, а на ночь выпить пузырёк с касторовым маслом.
Через 2 недели обязательно повторить, так как за это время из отложенных яиц вылупятся новые паразиты. И надо их ликвидировать до того, как они сами станут размножаться. И гигиена, после каждого посещения туалета по большой нужде - мыться и менять бельё.

Есть такой рецепт ЧИНГИСХАНА – от паразитов, когда надо употребить целый стакан зубчиков чеснока, не пережёвывая его, - и делать так целый месяц. Тогда идёт тотальная очистка от всех паразитов в организме, очищается кровь. Но это очень экстремально. Подробнее в статьепро чеснок "От расстройства пищеварения" на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. РУ
[ссылка появится после проверки модератором]
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью. Про рецепт ЧИНГИСХАНА смотреть на сайте. Статья большая, в конце статьи рецепт.

Светлана

Немозол по одной таблетке 7 дней + Легалон по 1 таблетке 2 раза в день. Немозол- от глистов, Легалон- это растительный желчегонный препарат, чтобы выгнать все из желчевыводящих путей. Такое лечение назначал врач. Ну и конечно личная гигиена, необходимо менять постельное и нижнее белье, полотенца и т. д. , чтобы исключить повторное заражение. Ну и лечение рекомендуется для всех членов семьи, по крайней мере для тех с кем спите в одной постели ))), опять же для того, чтобы исключить повторное заражение! А вообще зуд в попе далеко не всегда является причиной глистов! Так что лучше сдайте анализы, чтобы лишний раз не пить лекарства, тем более что эти препараты от глистов далеко не безобидны!

Кр
Кристина

иди проверься на биорезонансе. и купи аппарат БИОМЕДИС-излечишься от всех паразитов.

Ел
Елена

Задница может чесаться банально от сладкого... или гемора )

Александра

Пиперазин, но если срочно сейчас, то сделай клизму из теплой водички, это сразу поможет.

Айдай

геморрой скорее всего..