Наталья Васильева

Глисты, глисты, Важно!

Скажите кто, какие методы избавления от глистов использовал, и от каких глиств. И кто какие таблетки пил и нужны ли какие либо содействия от врча??

Ксения

Покупаешь таблетки в аптеке, там есть 2 вида. Одни таблетки которые 3 раза пить надо, есть чисто 1 таблетка. Та где одна она много видов глистов убивает и если их много или самые живучие в организме там курс в течении месяца их пьешь ( это уже с врачом консультируешься ) стоит такая таблетка 100 рублей.

Dghnmjygkl

чеснок) ) и клизма, наверное. . тут тебе гугл в помощь

Ev
Evgeshabright

Ешь семечки тыквенные!

Юлия

Хоспади... Я тут не первый раз писала, и ещё раз скажу : ДЕКАРИС. Это старое доброе средство, ещё меня маленькую им поили ( оно жидкое) . Рецепта не надо. Оно от многих глистов. А гоняли нам их в детском саду. Единственный минус- от него подташнивает

Мария

вперед в аптеку - получишь отличную консультацию у провизора. А вообще, самое эффективное средство было и остается - "Декарис", его даже деткам дают.

Lubov

Ой, вам курс паразитологии прочитать, что ли? Глистов много и все они важные, поэтому вам лучше самому прочитать этот курс. Или пойти к врачу, сдать анализы и получить полноценное лечение, а то некоторые глисты и до мозга доходят, надеюсь вам не нужна головная боль такого рода.

Flower

Смотря кто и как давно у Вас поселился. К разным животным разный подход.

Aнюта

укроп, стевия, чистотел, пижма, аир. Все перемолоть и на стакан воды 1.ч. л. смеси. выпивать на протяжении дня. Курс 10 дней. Ребенку траву засыпала в желейные штуки от таблеток: высыпала содержимое и, просто, насыпала травы и закрывала. давала утром и вечером 10 дней