Олег Завгороднев

Боюсь глистов! ПОМОГИТЕ ОТВЕТОМ

Сразу прошу прощение у кого вызвало отвращение! Помогите пожалуйста или я от страха умру. . .Вчера на ночь выпила таблетку от глистов Дикалис вроде. Ночью в животе урчало. . утром встало тяжело в животе как-то (предполагаю, что таблетка помогла) ТЕПЕРЬ САМОЕ СТРАШНОЕ. . Я этого ОЧЕНЬ боюсь меня аж от страха трясет. . Я боюсь ходить в туалет, тк я боюсь ЧТО-ТО там увидеть. . Либо что один большой вылазить будет. . Либо что кусками будет этот глист (ИЗВИНИТЕ МЕНЯ за такие вот подробности, но уж ОЧЕНЬ боюсь) . Прочла что выходят с фекалиями, но вот в каком виде?? ? Скажите пожалуйста напрасно ли я боюсь? ? ИЛИ все таки нет. Спасибо за ранее (только прошу не троллить, что через нос рот полезут и т. п.)

Ал
Александра

А почему большой? Они ж вроде совсем маленькие... Почитайте в интернете

Ольга

Да вы их не заметите. Если конечно не собираете собирать свой стул в контейнер и разглядывать. А сходить надо в туалет, вы ж избавиться то хотите от них или как?

Да
Даша

Да паразитов у нас очень много)) Вот можете посмотреть видио интересное про паразитов (https://www.youtube.com/watch?v=S7pi4AFMDRQ)Если хотите от них избавиться, то переходите на сыроедение и практикуйте голодание)

Татьяна

через нос тока аскариды лезут а в унитаз выходят в виде слизи хотя если солитер то кусками - короче смывай не глядя

Ля
Ляззата

напрасно. а есть ли повод?? ? у меня у кошки глисты сыпались ...а у меня после тбалетки болел живот и ничего! ! длинные выходят- это уже оч оч запущенный случай. Предшествующий симптомами. Уверена у тебя все хорошо!! ! если в туалет чисто идешь после таблетки, то точно все хорошо! если с останками этих ( присмотрись! ) то значит ты уже выздоравливаешь!! ! и тоже все будет точно хорошо!!!! это хороший показатель!

Ирина

Бывает даже в глазах они, под веком живут

Юля

Поверь, есть вещи пострашнее

Юл
Юлия

если я не ошибаюсь то вы имеете в веду ленточного глиста, могу вас утешить если бы он у вас был то вы бы очень резко стали терять вес очень сильно и поверьте таки таблетки не помогут ему вылезти это только редкие случаи когда он сам вылазит со стулом, ну а вообще если у вас нет тошноты и чего то похожего на гастрит то скорей всего у вас обычные аскариды, лучше к врачу если уж так боитесь и здайте анализы, это всё очень быстро лечится