Витаминка

У кота глисты. Помогите!

Купила коту (5 месяцев ему) от глитов препарат "празицид суспензия". Но после применения всё равно глисты остались, хотя написано, что применять нужно всего раз в три месяца. Как быть? Или это такое действие препарата?
Помогите, пожалуйста.

Kamila

Обратись в ветклинику . Они тебе все скажут назначат коту лечение.

Анна

сходите ветклинику там еу могут укол от глистов сделать!

Татьянка

Кроме глистов, как правило, у котов ушной клещ и блохи--в ветеринарке лечат сразу все--одномоментно. Дома всегда котики--все люди в доме --вместе с животными принимаем противоглистные препараты, стираем их постилку, полностью заменяем наполнитель в туалете и моем хлоркой лотки и все полы тоже. Яйца глистов могут жить где угодно.

Ан
Аня

Может они по частям выходят, не все сразу?

Диана

Надо бы к ветеринару. У моего был дипилидий, так назначали комплексное лечение, и таблетки, и уколы. Личинки дипилидия похожи на семечки огурцов