Алена Буцева

Беспокоит зуд (глистов нет анализы в норме) (ну понятно где зуд) Что может быть??? _(((

Та
Татьянка

можно помыться попробовать, может аллергия на нижнее бельё или просто потница

Люба

гуру вот ты а таких вещей не знаешь.. .
аллергия это на что то!

Карнелия

так бывает что ли...

Люба

Гости в жопе не нужны!

Леся

Это геморрой .Он когда созревает-чешется. Свечи купите.

Ле
Лерока

однократный отрицательный анализ ничего не исключает. нужно повторить (на 90% это все-таки глистная инвазия) . или примите 1 таб. левамизола

Анна

Возможно геморрой, сходите к проктологу.