Татьяна Марченко

Зуд в заднем проходе...

Ни с того ни с сего, появилась боль в проходе.... на следующий день боль прошла, а остался какой то зуд, сухость что-ли.... крови не было, стул нормальный. что у меня может быть? Что можно сказать по моим симптомам?

Елена

Похоже на геморрой. Но возможно у вас острицы.. . ХЗ. Смотреть надо

Сергей

может быть глисты. Нужно делать анализ

Би
Бика

если зуд только ночью то похоже на острицу. Дома дети есть?

Лёлька

Если зуду предшествовала боль, то похоже на трещину анальную.

Катерина

Так всё же что у вас было: зуд или боль? Это очень разные ощущения. Уточняйте. Если зуд, то стервы-острицы. Если боль, то анальная трещина или геморрой.