Кодиршо Рахматшо

В последнее время стали часто болеть руки, в части предплечья. Симптомом чего это может быть?

Df
Dfbnmmmm

Остеохондроз шейный, вот только обычно правую руку выкручивает в предплечье.

Иван Браголя

Кончина-не за горами...

Александр Королев

Это м. б. атроз суставов. Обследуйтесь.

Елена Мусик

Ета смиртельна! Купи сибе гроп, напеши завищание, мались и кайся! ;)))

Екатерина Семирова

вот хоть бы возраст указали. У меня, у сестры тоже были боли в руках. от плеча Потом перешло в локти . Сейчас остается в локте левой руки. Все ссылаются на остео. и позвоночник- этому я не верю. По моему это вены. Вот болело плечо. Лежать на подушке - как будто все косточки рассыпаны и давят все плечо. Устранилось применением троксерутина ( мазание) Была и собств. есть алергия на эт. препорат. Сестра жаловалась в больницу- ни чего хорошего- все дескать от позвоночника. Потом прошло, это лет десять уже назад. У меня остается невыведенная боль в локте- замечаю что после тяж . физ. нагр. на руки и особенно холод . Поэтому спать с длинным рукавом, желательно шерсть.