Юлия

в глазу какая то хрень?

3 года назад, на нижнем веке выскочил ячмень, прошло пару месяцев, краснота сошла, а шишка осталась, внутри белое что то типо прыша, вот он и сидит у меня красуется 3 год. все бы ни чего, он не сильно виден, но появляется 2 такая шишка на этом же глазу, что это, и не опасно ли это для зрения, к врачу ни хочу, заставят резать, а я боюсь.

Ян
Яна

Только резать, у подруги такое было, вырезали шишка пропала, по другому никак, если не удалить, будет дальше расти

Ирина Кох(Волкова)

Так далеко окулист? Или лень сходить? Если не тревожит ходите до старости. Это холязин. Укол и отрезали ножницами.

Надежда Булкина

Вам нужно к окулисту, не бойтесь если вы не захотите вас ни кто не заставит! Сходите на консультацию!