ОК
Олеся Куликова

у кота опухла щека постоянно трёт её лапой трясёт головой-как его лечить и что болит ухо или зубы?

На
Наталка

Если ухо, то запущенный процесс. Если зуб, то не сможет есть. А может быть и укушенная инфицированная рана. Её,возможно, надо вскрывать.

Гульмира

К ветеринару идите, а не у обывателей спрашивайте.

Qahramon Turaqulov

Может и кость застрять и в десне и между зубов, надо обследовать полость рта, но лучше бы это сделал вет

Илья

скорей всего что то застряло либо вгореле либо в десне