Виктор Переездов

у кота лишай на ухе, морде, лапе. как лечить? Спасибо!

Ярослав Цевелёв

К ветеринару везите, там его под лампой посмотрят и мази назначат. А вы держитесь всё таки от него подальше, а то не дай Бог и сами подцепите. Будьте осторожней.

Юлия Ахтямова

Попробуйте нанести на место лишая мазь миконазол, либо йод. Эффект от йода наступает быстрее, но мазь более щадяще воздействует на кожу. В любом случае отведите кошку к ветеринару!

Анатолий Поляков

Лишай у кота - серьезное и заразное заболевание... антибиотики колоть надо).. к вет-врачу сходите)..

Анастасия Васильева

сходите к вету, он выпишет лекарство, за одно подтвердит диагноз.

Игорь Арсенин

кто диагноз поставил, тот и вылечит

Татьяна Малышева

сделай из газетки кулечек в виде пиромидки поставь на блюдце и подожги его. когда кулек сгорит оставшейся желто коричневой серой на блюдце смазывать лишаи, больно но надо... помогает 100%

Елизавета Виноградова

1. Вакцинировать двукратно вакциной ВАКДЕРМ.
2. Помыть с шампунем НИЗОРАЛ (смыть споры лишая)
3. На очаги нанести мазь ЯМ.
Следить на иммунитетом.

А)
Ангелина )))

Нитрофунгин-противогрибковый препарат, продается в обычных человеческих аптеках. моему котенку он помог и очень быстро, а был он вообще весь запаршивленный. Однако вы точно уверены, что именно лишай, под лампой-то его смотрели?

Антон Костров

обратитесь к ветеринару