Александра

Что это было? Почему менялись улицы и строения?

я объездила весь мир и всю россию
и что интересно просто мистика в некоторых городах таких как пермь новосиб шауляй (литва) вильянди (эстония) самара и москва и питер бывала не по раз и что виджла
одно и то же место отчего то выглядит в разное время приезда моего ПО РАЗНОМУ
например в перме и все в нем такое старое будто его построили не две недели назад а гола 10 назад и когда я спросила официантку скол ко времени тут стоит это кафе она сказала- всегда было давно лет 20!!!!а ЕГО ТАМ НЕ БЫЛО две недели назад у меня и фото есть как доказательство

тоже самое было и в других городах
например в самаре мы не нашли одну из центральных улиц ОНА ПРОПАЛА а на ее место была другая улица и другие дома тоже старые а улица та же самая!
мы видели ПУСТУЮ МОСКВУ мы ходили по абсолютно пустой улице Тверской!! ! ни машин ни людей!! ! это было в 2004 году в ноябре

могу предположить только одно города эти мы видели в разных параллельных мирах и измерениях

а ваше мнение?
( прошу юродов не принимать участие в обсуждение этого серьезного вопроса)

думаю что так называемый реал это тоже СЕТЬ
изменяющаяся
потому и люди исчезают не только строения-закрытая статистика в России каждый год пропадает без вести 3 миллиона человек или больше их не находят ни живыми ни мертвыми

СТЕРТЫ?:

я же попросила ботов и юродов и уродов не ошиватьчя здесь ваш бред мне не нужен пошли прочь уроды ебанашки

Николай Каряев

Наркотики и алкоголь- до добра не доведут!

Жан Любимов

может вы запамятовали голубушка?

Анна Платонова

Пора пить таблэточку!!

Наталья Дмитриева

Хотите, дам адрес хорошего нарколога?

Татьяна Марушан

Я тоже объездил все города, но такого не наблюдал.

Ол
Оля

Молчим-молчим...

Светлана Вертелина

Ох горе, беда, как ты неграмотна, дщерь, почему ты мнишь себя умной, ежели это совсем не так. Принять участие можно в обсуждении, но отнюдь не в обсуждение, не знаешь, что названия городов пишутся с заглавной буквы, о существовании запятых не подозреваешь, ошибка на ошибке, да что с тобой, неужто уроки в школе прогуливала, все юродов боишься, а бояться тебе надо бы своего сознания замутненного.

Валентина А.

Однако со знаками препинания у Вас прямо таки беда... .
А насчет "пропажи" улицы - иногда бывает такое - ведь города перестраиваються и иногда пара новых домов, особенно высоток, могут кардинально изменить внешность городского района.