Ек
Екатерина

Как изменить имя и фамилию в билетах?

Как изменить имя и фамилию в билетах, если я покупал их в интернете и там неправильно вбили ФИО???

Вениамин

Вам нужно обратиться по месту приобретения билетов.
Если ошибка была произведена вами - придется оплатить выписку нового билета.
Если ошибка была произведена билетной кассой - они обязаны исправить ее за свой счет.
Таможня никак не влияет на допуск в самолет, в отличие от пограничников.

Mike

Если одна-две буквы неправильные, то это ничего страшного, а если имя или фамилию перепутали, то только путем сдачи данного билета и покупки нового

Ге
Геннадий

сдать билет и выписать новый

Nobody

какая таможня? какие пограничники? первым нужен ваш багаж, вторым ваш паспорт и законность въезда-выезда!! ! ни разу погранцы не заглядывали в билет.
билет нужен при регистрации на рейс, ну на край представителям авиакомпании. у каждой авиакомпании свои требования по ошибкам, но в основном до 3-х знаков. как вам неправильно через интернет выписали? вы туда паспорт вбиваете и ошибка скорее всего ваша, контора точно открещиваться будет

Екатерина

допускается до 3-х ошибок