Ольга Толли

Могу ли я свое имя и фамилию изменить?

Могу ли я свое имя и фамилию "Анастасия Чагочкина" изменить на " Сальма Сальваторе"?

Евгений

Можете. Есть и более оригинальные имена и фамилии. 1000 рублей госпошлины - и Вы Сальма Сальваторе. Удивленные взгляды и сдержанный хохот друзей и коллег по работе - бесплатно, в качестве бонуса!:)))

Алексей Андреев

Да, иди в ЗАГС

Ольга Эценгерт

лучше НЕ НАДО!!! Мне больше нравится твоё настоящее имя и фамилия!

Лара Гусейнова

Конечно можешь, но как ты будешь с таким именем жить потом)))

Наталья Резаева

если тебе исполнилось то свободно можешь меня свою фамилию и имя