Катерина Клеймёнова

у меня ноутбуке оперативка 8 Гб тода почему так скрин внутри

Гульнара Хабирова

потому что остальное занято под работающие в данный момент программы. А они любят отжирать память)

Оксана

2.41гб а не положенные 3.25гб из-за того, что интегрированная графика за неимением своей памяти, откушала её у озу..

Сергей Шеметов

винда нужна 64 битная

Екатерина Коровянская

64 битную систему установи

Аннна Сосина

Тип системы - 32-разрядная. Ставьте 64-разрядную.

Анастасия Калинина

Потомучто у вас 32 рязрядная СИСТЕМА!! !
Вам нжно установитьx64 и все будит у в ас хорошо!!!

Инна Дягилева

потому, что 32-х разрядная система не работает с таким кол-вом оперативы (адресное пространство просто не видит такой массив оперативы в силу своей архитектуры) , надо поставить 64 разрядную, тогда комп будет использовать весь ресурс

Нина

жесть ) вы что с одной конторы. у тебя 32 битка а нуна 64

Же
Женечка

Потому что производитель - DriverPack Solution!

Наталья Воронова

64 бита тебе в помощь

Александр Козуров

а что за винда то такая, поставь вот эту
Microsoft Windows® 7 Ultimate SP1 X64 XTreme . ws™ v.1.0 (2012)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . ru/forum/viewtopic.php?t=531106

Катерина Зинченко

дело в 32 битной винде, установи 64 битную ( онаже x86) и будет все 8 гигов