Виктория Кулакова

Что делать, если не получается установить айюнс на комп такой, чтобы подходил к айпаду? Как-то еще можно перекидывать фото

Айтюнс, я имела в виду! ))

я хочу скинуть фото с компа на айпад, но айтюнс установленный для моего компа не работает с айпадом! выдает неизвестную ошибку!

Владимир

а что для айпада нужен айтюнс какойто спецальный? у меня лично на обычном айтюнсе работает