Денис

Подскажите файлы для увеличения веса архива

Хочу сделать SFX-прикол, а чтобы человек ничего не заподозрил, надо чтобы вес был большой. Я думаю загрузить туда какой-нить тяжелый файл, но я не знаю какой. Подскажите плизз!

Людмила Ивчик

песню закинь

Евгений

музыки без сжатия

Владимир Панков

Это называется "вирус"....Не советую заниматься этой ерундой, иначе можно получить такой прикол, от которого икается очень хорошо...

Опкм114 Салют

проще закинуть файл формата исо или мдф, проще говоря образ игры какой-нить, качай вон, фалаут третий, образом, он весом более 8 гб