Сергей Резанов

подскажите действенные лекарства, чтобы ребёнок не подцепил заразу в саду

меня вместе с ребёнком берут в сад. Но меня взяли на испытательный срок для начала воспитателем. Мне очень нужна работа, очень нужно пройти испытательный срок. но боюсь не пройду, из-за того что ребёнок начнёт болеть в саду, как это бывает часто. когда ребёнок начинает ходить в сад. Малышу 1.5года, подскажите лекарства какие давать, чтобы ребёнок не подцепил заразу и я не сидела постоянно на больничном .а в конечном итоге меня не уволили из-за этого.

Паштет Пчела

Ребенок все равно заболеет, ведь это первое общение с ровесниками. А пичкать его лекарством просто так - бред!
Испытательный срок дается Вам, чтобы проверить ваши навыки, умения и т. д. И болезнь ребенка (если он заболеет) никак не повлияет на результаты испытательного срока.

Александр Киракосян

Ирс 19 подстегивает иммунитет, оцилококцинум я давала дочери, вроде помогал с ним она почти 2 месяца не болела в саду. Можно гриппферон или деринат в профилактических дозах. Но 100% ничего не дает. Дети пракиически все заболевают в саду потому что сразу попадают в другую среду с множеством чужихдля них бактерий. Удачи вам!

Анастасия Гладких

капли афлубин и в нос аквалор тоже помогает

Оксана

В нос деринат, гриппферон, свечки противовирусные генферон, виферон, таблетки анаферон.

Александр Карпухин

Не вижу ничего плохого как в щавелевом борще (вряд ли

Извините! ! Вопрос перепутала!!!)))

Михаил Володин

Фрукты, чай с лимоном - самые хорошие помощники в борьбе с вирусом, ОРЗ и гриппом!

Витамины драже пиковит или фрутиз - дражиз , (вакцина) как "укол" он безболезнен делается он в руку или попу
номер вакцины №1, в носик можно капельки 2 - 3 года 3 -5 капелек, 3 - 6 лет 10 капель, 6 - 10 лет 10 - 15 капель, Можно микстуру нурафен для любового возраста 1 стловая ложка - лекарства

Делайте компресы и скорее поправляйтесь!

Юлия Митрофанова

Нужно закалять ребёнка, а не пичкать его лекарствами.

Ок
Оксана

сейчас даю иммунал, он от года.

Василий Семиков

не переживайте, в саду понимают, что вы будете на больничном часто!
знакомая так же устроилась - 5 дней на работе, 3 недели на больничном! и даже испытательный срок так же прошел! знакомая эта сама медик, но ребенок у нее болеет все так же! ничем не спастись - просто период такой надо перетерпеть!