Александр Белавин

если мужчина делает кунигулис можно подцепить заразу

Sereha Antipin

Обязательно!!!

Алексей Деко

Юрий, а почему мужчина это вам делает, и как это технически возможно стесняюсь спросить

Настена

раз он делает кунигулус он уже подцепил какуюто заразу, ну или блядь, какая разница?

Андрей Янин

Естественно можно

Али Алиев

Конечно!!!

Владимир Машанков

Мужчина может.

Светлана Глубокова

можно, рот тот еще рассадник бацыл. впрочем, если у женщины там тоже не в порядке, то и мужик получит "конфетку"

Виталий Галкин

конечно да еще и какую

Ирина Вадим

Обычно такие вещи делают человеку, в котором уверены, а не первой встречной...

Юлия

Конечно )

Алексей Куликов

Можно!! ! Переключайтесь на мороженое...