Мила Большакова

а можно привить взрослого кота? И чем? Начал крыс ловить... боюсь заразу подцепит...

Лю
Людмила

от заразы привьете, а как быть с отравой? Сейчас по весне повально травить будут грызунов.... Лучше об этом подумайте.

Графова Наталья

Нужно!
Взрослых прививают разово без ревакцинации комплексной вакциной, в Вашем случае с бешенством
Глистогонка каждые три месяца.

Наталья Чахалова

Если уже не подцепил . Привить можно . Идите с ним к ветеринару . Но перед этим за десять дней глисты прогнать .

Анастасия Рыбачук

какой умница! охотник вырос! это вам к ветеринару надо-он вас проконсультирует

Александр Степин

У нас кот съел отравленную мышь - ветеринар спас. А кот, который жил в деревне, охотился с нашим котом и ни к какому ветеринару его не возили - умер.
От отравы не привьешь. Хотя крыс они и не едят.

Александр Цёмкало

В первую очередь от блох обработать (фронтлайн например) , потом обязательно от глистов (каниквантел, дронтал) . Через неделю - на прививку. Лучше сделать полный курс - противовирусная комплексная вакцина+бешенство. В крайнем случае хотя бы бешенство, т. к. болезнь опасна и для человека.