Ва
Вася

посоветуйте пожалуйста свечи, к-е можно использовать во время секса, чтобы не подцепить заразу

мне поставили диагноз-гарднереллез, и назначили лекарства для парня тоже для профилактики (норбактин и фуцис) . Мое лечение уже подходит к концу, осталось два-три дня принятия таблеток, вагинальные свечи уже не ставлю, но дело в том что он еще не начинал лечиться, т. к. был в отъезде, а по приезду знаю, что точно не воздержится, боюсь не захочет использовать презерватив. посоветуйте свечи для полового контакта, чтобы предотвратить заражение

Анастасия Головина

лучше же для вас будет, если использовать презерватив ...а то потом опять по новой лечиться придеться. а свечей таких нет.... ну на крайний случай можно проспринцеваться после хлоргесидином

Elvina Sh

Друзья как свечи. От одних тепло, а других хоть в жопу суй. (с) Фаина Раневская.