Елена Тупикина

Как нынче не подцепить какую-нибудь заразу во время поездок в метро? Уж совсем никак нельзя болеть; (

Александр Макаров

Я бы носила одноразовую маску и на всех плевать. Здоровье важнее, раз уж совсем никак нельзя болеть

Akif Abbasov

пить витамнки хорошие
да и как бабушка учила чай с мёдом и лимоном

Александр Сизонец

Да как здорово, что в моем городе нет метро и этих обезьян с ближнего зарубежья,,,,

Дима Комаров

Только поддерживать свой иммунитет витаминами - желательно натуральными, а не синтетическими!

Галина Филиппова

витамины и полноценное питание

Александр Суслов

маску, оксолин.

Иван Волокитин

Я без оксолиновой мази не выхожу никуда! И витамины ежедневно. Один раз незначительно простыла, больше не хочется. Берегите себя!

Александр Кравченко

Да, оксолином многие пользуются, и беременным его можно. Еще есть Деринат, но не знаю, можно ли его беременным.

Никита Иванов

ИРС 19 попробуйте, хорошая штука. Типа оксолиновой мази, только нет этого неприятного ощущения в носу