Ев
Евгения

Можно ли что то притащить из астрала? В детстве подцепила какую то заразу по неосторожности, потом по ясновидящим таскали

Женщина мне та помогла, но временно.. Иногда эта сущность ко мне возвращается. Не могу определить что это. Черный мужской силуэт.

Н&
Надежда &&&&&&&

Запросто, говоришь в астрал выходила? Ну ну, с возвращением тогда, то, что приперла с собой - надо бы почистить, а как - думай:)

Ян
Яна

судя по вашей аве-вы не против)))

Кирилл

"Притащить" из астрала можно двумя способами:
1). прямое внедрение сущности в ваше тело;

2). открытие портала в вашем теле.

и если с вас убирали, но это продолжает возвращаться, то это скорее всего внутри вашего тела открылся портал в тонкий мир и через него и приходит эта сущность. И пока не найдете и не закроете этот портал к вам будут приходить и приходить.

Маша Кондукторова

ты в детстве была в астрале? вот тебя плющит.