***баяша** *

Люди, помогите, пожалуйста НА СЧЁТ РЕМОНТА прошу вас.

Люди, помогите, пожалуйста мы с мамой решили делать ремонт в ванной и туалете, сьездили на строительный рынок, наняли там рабочих на улице, пригласили, остановились на оговоренной сумме, короче, сегодня они пришли сняли ванну, всё сняли, ванну, всё((((((((((((,перегородк колышится в разные стороны, сгнившая, ломать её они отказываются, оргалит снимать тоже, всё крепят на старьё,а сегодня вообще сказал плати ещё50% от суммы или досвидание, помогите, в ванне ничего не осталось мыться нельзя ((((((Сидим с мамой и плачем ((((((Помогите, ПОЖАЛУЙСТА дайте телефон знакомых мастеров если есть, прошу вас.

г москва

Светлана Васильева

Гоните их вон, нанимайте с гарантией в фирме. Вот мне тоже это предстоит. я уже баклажки под дела запасла и воду чистую в 30л канистру налью, дня 4 будет свистопляска с унитазом ванной и плиткой. Я мастеров позову, потолок белила вчера сама и обои клеила несколько месяцев назад, сегодня трубу в ванне красила, плитку могла бы положить, умею, тренировалась у бабушке и дедушке в доме 15лет уже стоит, но дело это долгое, и не факт что долго простоит, мне гарантии нужны, да и ванну с унитазом мне не подключить. Я не мастер, мама в декрете, до этого штукатурщица за 3тр развела такое г около дверей, у меня лучше получилось, а тренировалась я на потрескавшемся полу балкона.

Павел Бодров

Вы опять хотите таких новых горе-мастеров? Обращайтесь в официальную фирму по ремонту, составляйте договор и соглашайтесь на оплату после каждого этапа СДЕЛАННОЙ работы! Никогда не платите заранее! Разница в цене небольшая, и скупой платить дважды!

Анюта Леписа

Ремонтник. ру загляни и найдешь мастера на любой вкус. Смотри отзывы и выполненых работах.

Света Бабенко

Город укажи, может кто-то и откликнется

Вячеслав Цой

Ага, щас ещё одни мошенники откликнутся.. .
Ну кто ж нанимает на улице кого ни попадя!
Они деньги стрясли, а делать ничё не умеют!
Нанимайте мастеров через знакомых или по объявлениям газетным (а не на столбах) и только по письменному договору, ну или по результату оплата и следить надо за ремонтом. Эти "товарищи" сладко говорят и много обещают... пока деньги не уплачены. Чётко обозначьте сроки, по истечении сразу оговорите уменьшение суммы на какой-то процент. За материалом ездить вместе: они выбирают, вы оплачиваете и товарн. чеки забираете. И не надо ПРОСИТЬ, а чётко оговариваете фронт работ. Подайте заявку в домоуправление на установку ванной. Не переживайте, всё устаканится и маму успокойте.

Ирина Гудзь

позвони 89040670340 артем, он любитель в москве работать. я бы взялся, но на неделю занят.