Виктория Ерохина

Люди, помогите, пожалуйста НА СЧЁТ РЕМОНТА прошу вас, сидим с мамой и плачем не знаем что делать (((

Люди, помогите, пожалуйста мы с мамой решили делать ремонт в ванной и туалете, сьездили на строительный рынок, наняли там рабочих на улице, пригласили, остановились на оговоренной сумме, короче, сегодня они пришли сняли ванну, всё сняли, ванну, всё((((((((((((,перегородк колышится в разные стороны, сгнившая, ломать её они отказываются, оргалит снимать тоже, всё крепят на старьё,а нормально делать отказываются, а сегодня вообще сказал плати ещё50% от суммы или досвидание, помогите, в ванне ничего не осталось мыться нельзя ((((((Сидим с мамой и плачем ((((((Помогите, ПОЖАЛУЙСТА дайте телефон знакомых мастеров если есть, прошу вас.
г .Москва, метро Коломенское

Ма
Мария

в яндексе напиши ремонт квартир москва. за деньги там не только ремонт сделают но еще и в жопу поцелуют. чем больше денег тем лучше. с ними сделают быстро, качественно и вылижут весь мусор за собой. какие проблемы. таджиков на хрен слать

Ма
Мадина

есть люди но они из курской обл. скока запросили за ремонт?

Евгений Кучеров

Вырожение мы с мамой вообще недолжно присутствовать
и ВЫ хотите чтобы с Вами хорошо обошлись
а где Ваши мущины

Sheryl Keltso

Заведи мужа сантехника!