Павел Басов

А вы когда-нибудь считали на какую сумму у вас установлено не лицензионного софта? 🙂 Вы хоть раз каялись об этом?

Екатерина Цветкова

У меня?

Блин.. . где купить лицованную Ubuntu?:)

Гор Галстян

а я не знаю как различать софт, поэтому и подсчитать не могу, на нём же не написано, что он не лицензионный :)))

L7
Loki 75

мне насрать я не парюсь

Антон Яковлев

На несколько десятков тысяч. А совесть ещё не завезли.

Шоxруx Шох

как вам сказать может это и грех, но пользуясь пиратским виндоусом я причиню меньше вреда, чем пойду грабить людей для покупки лицензионного.

Александр Хаманов

задумывался, сумма составляет бюджет какой нибудь маленькой страны типа Зимбабве
и мне не стыдно

Михаил Гладков

Если я скажу 63-летней маме, сколько стоит софт на ее компе - останусь сиротой.

Ирина Дегтярёва

это пожертвование майкрософта пиллигримам и дервишам интернета

Мария Агамалян

Каялся. Ну а что делать? Но хочу огорчить всех тех, у кого установлен только лицензионный софт. Почему? Потому, что скачав через торрент кино или просто посмотрев его в онлайн или послушав музыку-вы тут же являетесь такими же ворами, как и те, кто используют пиратское ПО.)))

Ipo Dog

Ныщ на сто, как минимум... нет не каюсь, мне нравится.

Александр Романцов

или американское правительство парится, покупая ворованые секреты у наших чиновников.
"честная" покупка пиратских дисков с ПО-аналогичное дело.

Ирина Шарова

А почему надо платить за бесплатные вещи?? ? Вот аналоги пакетов микрософт в Linux - совершенно бесплатные!