Гуля О.

а вот что, если решили уйти от бывшего, а Маг Илья Герман вернет вас ему за 1 день и восстановит отношения без вреда?

и так каждый раз...

Сандал

Все кует Илья - им любуюсь я: работящий мужик Илья!) )

Вячеслав Цой

Я умею снимать привороты.)

Светлана

День сурка тогда будет)

Лена Федулова

главное, чтобы маг Илья Герман мне память не восстанавливал каждый раз, а то придется испробовать на нем технологию мыловарения)))))) ) пошагово

Алексей Шишов

У меня тоже самое)
Еще в последнее время предлагают увеличить то, чего у меня, априори, нет) Ну Вы понимаете...)

Ал
Алексей

гы... хрен меня кто вернет... я как Колобок:)

Инна Квин

у мага много работы видно...

Лена Евтихова

Так не бывает. Не нужно чтобы Вами руководил какой-то маг. Это просто самовнушение или вы сами ищете причины для возврата.

Дина

М-да.. . И как этот Маг Илья ничего не боится?) ) Вреда себе от отношений.))