Владимир Денисов

Плиз накидайте оригинальных и юморных поздравлений с днем рождения! У подруги !! )))

Марьям Харламова

Хочу чтоб деньги сбившись в птичью стаю, неслись к тебе как ураган. Пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман.

Юлия Мацнева

Ну, слушай сюда!
Глаза в руки взял?
Когда Ролик закончится,
то выпадут мои другие, -
это и будут поздравления
для ТВОЕЙ ЛЮБИМОЙ!! !

(добавляю свой авторский Ролик /слова, мотив, вокал, музыка, игра, запись звука и видео, монтаж… / в моём же исполнении и обработке, сопоставимый с темой ЭТОГО Вопроса, так или иначе... )