Р*
Рушана ************

хотелось бы узнать значение слова "замежевалась". предложение звучало так "это ты что то замежевалась"

Андрей Ломов

на всех словарей не напасешься

Mesut Ay?n

разг. Отделяться, устанавливая межи, границы земельных участков.

Юлия Дмитриева

т. е. засомневалась
не принимала решение вовремя

Гена Сампара

заподозрила, испугалась,

Ирина Белоущенко

Можно сказать: "замеНжеваться" , что значит - застыла в нерешительности, чего-то опасаешься, колеблешься в принятии решения

Наталья Стадлер

Не замежевалась, а замеНжевалась, что-то вроде замялась, смутилась. Так говорят на Украине.

Er Er

Замежеваться, это если перевести с ФЕНИ, есть такая общность людей, которые называют себя Офенцами, это необходимо ососзнать, ФЕноминальная брехНЯ, а если коротко, о! ФЕНЯ! Так это их словечко, растеряться - замежеваться, Редиска - не хороший человек! удачи!

Алексей Лыженко

засуетилась! на очко подсела и тп,) ) мне ногда так муж говорит! )))