Умка

хотелось бы узнать значение сна, если оно есть?

к чему снится помещение, в котором незнакомые люди хоронят сами себя, выкапывая могилы, я прохожу и заглядываю в них, потом они себя закапывают.

Анатолий Клементьев

Может, в Вашем окружении много таких людей, образно закапывающих себя в яму, руша собственную репутацию и карьеру, например?

Настя Кривова

К дождю по ходу

Юля Столяренко

Странный сон

Геннадий Томилин

У многих людей различные фобии. Кто-то что-то коллекционирует. Кто-то где-то любит отдыхать. А Вы просто до фанатизма следите за своим здоровьем. Сильный, красивый и здоровый человек -для Вас наивысший показатель. И Вы добились определенных успехов. И Вы и люди которыми Вы себя стараетесь окружить -здоровы и проживут очень долго.

pe
petrovalv

Такой сон говорит о ранимой психики и что то Вас беспокоит.