Ирина Козлова

Помогите узнать значение сна!

Морозный прекрасный солнечный день. Я с некоторыми одноклассниками гулял в лесу, в числе одноклассников была та, которая мне ну ооочень нравится. Мы гуляли по лесу, после мы вышли на заснежаную поляну, все одноклассники пропали кроме той, которая мне нравится, мы вместе с ней лежали на снегу и смотрели друг на друга и улыбались, после она начала гладить мои волосы, а волосы мои были очень густыми, и прическа была красивая.

Денис Петров

из-за того что она вам нравиться а вы ей не признаетесь, у вас скапливается стресс, этот сон всего лишь выход стресса

Trancer Trancer

Планы у вас будут и похоже что то новое Вы затеете, но снег холодный и мокрый, а это значеть сон вас о чем то придупреждает.