Айжан Тыныбаева

помогите объястнить значение сна...

Доброго всем суток.
Ночью приснилось, что сижу на кухне старинного дома, где живут приведения, и общаюсь с девушкой, которую в реальной жизни не знаю. Вдруг к нам подходит бабушка и говорит мне, ведя по лбу палкой, как бы выписывая буквы " ты будешь счастлива" и исчезает. Кто она и почему она мне так сказала не знаю... еще я помню что эта бабушка была одета в платок и длинную юбку.... а на ногах ни чего не было... ее образ вообще не выходит из головы, но по описанию ни кто из родных ее не знает!! !
К чему это и чего ожидать? ? Потому что я слышала, что мертвецы снятся к плохому: (

Евгений Кардаш

Здравствуйте, Карина: )
Не готова считать его вещим и, наверное, этим Вас разочарую)
Они (вещие сны) не только сверх редки, но и для Вас такое мнение
не совсем полезно, потому что уводит от реальности и предлагает
отказываться от ответственности за реальную жизнь.
Это всего лишь игра подсознания и не более:)