Александр Андрусенко

Помогите определить значение сна.

Мне приснилось, что у моей подруги день рождения. Она звонит мне и говорит: надеюсь ты помнишь, что сегодня собираемся у меня. Я собралась, вышла, а что бы мне до ее дома дойти, нужно было пройти поле. На этом поле было что то на подобие лагеря подросткового. Я решила что пройду через это поле, т. к. это будет быстрее. Трава была ярко-ярко зеленая, аж слезились глаза от такого цвета. Когда я начала подходить к этому лагерю, я стала понимать, что больше не могу идти, ноги не слушаются, и я решила ползти. Когда я проползала около одного парня, которого я знаю, но лично мы не были знакомы, то он схватил меня за руку и начал что то мне говорить улыбаясь, он был как будто под наркотиками, я испугалась и побыстрее поползла от него, еле как проползла через дорожные сумки знакомых мне ребят. И в самом конце поля я увидела своего знакомого, он так же лежал на траве. Я проползла около него, но он взял меня за руку и начал говорить мне: привеет, как дела? куда ты так спешишь, ложись со мной полежи, поговорим. Я ему быстренько объяснила, что не могу сейчас лежать, т. к. уже опаздываю на др к подруге. Он немного обиженно отпустил мою руку и пожелал хорошо повеселиться. когда я пришла к подруге, то удивилась, что она позвала одних парней. Это были наши знакомые друзья. Их было человек 10-13. Мы уселись за стол и осталось одно свободное место, я начала спрашивать, мол кому это место. Подруга только махнула рукой и не ответила. Я удивилась. Через некоторое время пришел ее двоюродный брат и сел на это место, он подарил ей шикарный подарок. Я была очень удивлена, что пришел ее брат. Сон очень красочный, особенно запомнилась трава, насыщенного ярко зеленого цвета.
Хочу сказать, что именно ее брат мне чертовски симпатизирует и уделяет много времени.
Сам сон очень насыщенный и яркий, день рождение лучшей подруги уже прошло в этом году.

Надежда Морозова

У Вашей подруги будет долгая жизнь. Брат ее добьется значительных успехов. Вам лично придется преодолевать значительные препятствия в жизни, которых будет немало, но судьба будет благосклонна к Вам.