Анна Пучинова

Помогите узнать значения сна?

странный дом.... в нем я... и еще женщина которая увела моего мужа.. тут заходит сам муж... женщина злится на меня... и тот успокаивая ее говорит: Что ты обращаешь на нее внимание... ты ведь лучше.. ты лучшая... потом она пошла доить корову.. затем он выходит от нее с ведром молока и курицей живой.. мы с ним разговариваем... и курица пытаясь сбежать от него кричит и не дает поговорить... тогда он откручивает ей голову и кровь прям в молоко побежала...

Эмилбек Осконбаев

Интересный сон.. . Боюсь ошибиться. Ведро молока-счастье, радость при чем неожиданная. Кровь указывает на родство. Кровь разлил муж. Может радость которую принесет муж.