Ирина Степанова

что означает долгий и пристальный взгляд???

это мой одноклассник, пришёл буквально в этом учебном году, симпатичный, и когда мы с ним встречаемся взглядом то он не просто смотрит а долго и пристально смотрит... ) что это означает?)

Денис Пержаница

не воспитанность

Наташа Разумова

Может делит в уме десятизначные дроби, в отличае от тебя, О учебе думать надо, а она на парней заглядывается и думает задним местом. Потом в проститутки пойдешь, когда не хватит знаний поступить в универ?

Овчинников Алексей

заторможенность.... он бы рад быстро отвести глаза, да не успевает)

Алексей Целитель

Значить его кардан готов крутит твой задный мост то есть он тебя хочеть!!!!

Антон

Флиртует с тобой) Думаю это повод познакомиться ближе)

Дмитрий Савушкин

Нравишься ты ему!