И*
Иван ****

Что значит пристальный и быстрый взгляд?

просто когда я посмотрела на парня, то он смотрел мне в глаза, не отводя взгляд, а в следуйщий раз опять посмотрела, а он смотрел, но когда увидел, что я посмотрела, то быстро отвел взгляд.

Виктория

Ну можно соотнести с быстрым сексом. Переспали разбежались: ) Взгляд ничего не значит. Хотя в Америке пристальный взгляд является домогательством