Николай Шумейко

Что значит пристальный взгляд парня на девушку?

Это относится ко мне и тому, кто мне нравится, я когда обернулась, а он смотрит на меня и смотрит мне в глаза не отводя взгляд, но бывает и так, что когда я посмотрю на него, а он отведет быстренько взгляд, это возможно значит симпатия?

Дониер Зияев

симпатия, а может быть и посильнее симпатии

Анна Сёмина

симпатия несомненно

Л*
Лена *******

да. пора предпринимать решительные действия)

Кылычбек Исмаилов

Если мне нравится девушка, я намеренно смотрю ей в глаза и слегка улыбаюсь)

Ju
Justinas

флирт

Оксана Джаватханова

Это близорукость. А очки стесняется носить.