Оксана Исаева

Девочки, подскажите, а что это значит, если девушка (ник МО НСТР) преследует меня в ответах?

Девушка преследует девушку. Что тут может быть? Или она имеет виды на мужчину, о котором я спрашиваю? Или она неправильной ориентации? В чем дело-то? Что это она так пристально обращает на меня внимание? Что ей надо? Очень странная личность. У нее все дома, не знаете? )

Я уже начинаю насмехаться над ней - до того она нелепо выглядит

Может быть, ее мужчины не любят, и она обратила внимание на женщин? Не знаете?

Явно неудовлетворенный и неадекватный человек.

Видите? Что-то здесь не так! Я чувствую, что МО НСТР - обиженная, неудовлетворенная жизнью девушка. Она же просто мне завидует!

Тогда у меня появился поклонник, который ко мне неравнодушен? Вот интересно! В меня влюбился МО НСТР )))))))

да эта МО НСТРица бред несет! В ее воспаленном мозгу перепутались все мои вопросы. Несет несусветную чушь!

Любовь Саверская

Простите, но кажется это вы девушка после стольких мужчин!
И ни кто вас не преследует, вы спрашиваете а я отвечаю.
Если вас это раздражает тогда идите нах из ответов.
Ты уже столько времени несёшь всякую ахинею под разными никами а я просто пытаюсь понять, что тебе нужно от старика-педофила, как ты его называешь и от его детей?
сли только деньги э то понятно но зачем тебе чтоб он ещё и любил 23 летнюю идиотку, которую трахают чуть ли не с пелёнок, зачем тебе 63 летний старик них-я не понятно, растолкуй, ведь не только я эту дурь читаю но и другие тоже.

Александр Питч

Гнилой базар! ты думаешь, я чтоль, баба ?)))

Ма
Маня

Это конечно не мое дело но зачем так грубо то с МО НСТР! Если человек тебе помогает то что тут плохого? Не знаю как тебе это в голову пришло....