Алексей Новиков

мальчик по ошибке назвал девочку моим именем, что это значит?)

Владимир Кулаков

Думает о тебе..

Максим Афанасьев

Может быть, просто ошибся. Но приятней думать, что думает о тебе денно и ношно)

Ми
Минин

Мозги ты ему собой заполнила ))

Гульнара

думает о тебе..)) у меня часто тоже такое.. думаю об одном человеке... и другого человека его именем называю)))

Олег Хмелёв

ты в его памяти и все. что связана с тобой

Альбина Айсина

Что на уме - то и на языке. Он просто возможно думает о Вас, и хотел бы поговорить с Вами, но с ним разговаривала другая.

Кирилл

Заболтали пацана... ничего это не значит