Анна Милова

Подскажите! Мы заказали автомобиль (октябрь 2012)

уже 2013 год да и почти март месяц. Скажите существует ли сроки (окончательные) когда ПРоДОВеЦ обязан предоставить авто - или хотя вернуть деньги!???

Алексей Смирнов

Может позвонить, не??

Ирина Солошенко

смотря какой авто, крузак (150) 8 мес. ждать (моск)

Св
Светлана

В договоре прописано. У меня было 3 месяца, потом деньги возвращают. Я ждал 3 месяца, потом перезаказал более дорогую комплектацию. Привезли через неделю . Самое интересное, в другом автосалоне, в двух автобусных остановках, автомобилей с моей первоначальной комплектацией было шквал в наличии.

Ирина Чернюх

Читайте Договор и включайте штрафные санкции автосалону

Борис Горшков

В течении оговорённого вами времени, если время не оговорено тогда 1 месяц если в течении месяца не предоставлено вам авто может взыматься вами неустойка, если всё проплачено тогда неустойка только через суд, удачи !!!

Константин Половинчиков

Ну это не автосалон если начинают тянуть, корее всего левая компания.