Мерим Сыдыгалиева

проблемы с коробкой?

при переключении с первой скорости на вторую автомобиль как то рывками начинает по началу ехать ( только сразу после переключения и еменно с 1 на 2) не комфортно кароче как то происходит переключение... а бывает даже с мягким таким не много хрустом
в чем может быть причина?

Ольга Шевцова

Просто изобилие информации!)) ) Можно я попробую угадать.. . Коробка из-под конфет?

Гена Туманов

возможно шестерня накрываеться

Мринок

машине сколько лет?

Z No Name

Синхронизатор и диск сцепления ведёт, между первой и второй у многих беда, а если рывками тогда диск ведёт, хруст стоит из за выхода из строя синхронизатора, когда он стираеться начинают цеплят ведущие и ведомые звенья, новый синхронизатор не должен давать ни какого хруста, Удачи !!!

D M G

марку авто надо было написать.
так тока могу посоветовать отрегулировать сцепление, и проверить давление топлива в системе (если инжектор)

Анна

У вас какой стаж вождения?

Мерим Сыдыгалиева

тут нуджно подробно все узнать .марку. пробег и т. д. может шестерня полететь, но это будет гул. 1-2.пять же дизель или бензин, какие параметры ДВС. может машина обкатку проходит и т. д. и это все по-разному будет.