Алевтина =)

Проблемы с коробкой робот

Проблема в том что когда ездишь на автомате она сама включает механику или нетралку что может брать за проблема?

Fiat panda 2008 года

Asatur Ichmelyan

скажи марку и модель если хочешь получить устраивающий ответ, у моего другана шкода 11 года dsg 7 cтупеней, работает отлично причем кординально отличаеться качеством от корейцев или японцев старых, не тупит нихуя