Юл
Юлия

Хочу спросить вас, как и где оформить пластиковую карту сбербанка

Ольга Тимошинова

А как вы сами думаете?

В самом сбербанке, идите в ближайшее к дому отделение с паспортом, и все вам оформят, через 3-недели получите на руки.

Анюта !!!

Пластиковую карту Сбербанка можно оформить и сидя за своим компьютером!
Причем, самому сделать на ней рисунок по собственному выбору.
Для примера http://www.sbrf.ru/moscowoblast/ru/person/bank_cards/debet/design/
Попробуй по ссылке "Заказать карту".

Сергей Руденко

Это тот же аналог сберкнижки, идите и оформляйте.

Ирина Заровная

Идешь в банк. кладешь деньги и оформляешь кредитку на эту сумму!