Чукалин Юрий

Я хочу оформить карту в сбербанке

Мне нужна сбербанковская карта виза, я не совершеннолетняя. Но знаю что можно получить карту уже с 14 лет.
Подскажите пожалуйста какие документы мне нужны, нужны ли деньги , и приходить с родителями или можно без них?

Игорь Тарасов

оформить на сайте сбербанка нужен только паспортные данные

Nefillim

советую оформить дебетовую карту, молодежную. она до 25 лет, у нее дешевое обслуживание

Назира Дуйшенбиева

С паспортом иди одна и получи карту Сбербанк Виза Электрон Моментум.Деньги не нужны.Получишь сразу,пин-код придумай заранее.