Марина Кузьмина

Стоимость бухгалтерского аутосорсинга

Господа предприниматели есть тут руководители, которые бухгалтерские хлопоты отдали на откуп аутосорсинговым компаниям? Во что это обходится? Действительно ли это выгоднее штатной единицы? Спасибо.

Санкт-Петербург.

Lipo Gevorgyan

Это зависит и от Ваших потребностей и от квалификации аутсорсеров. Прайс посмотрите здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Кравченко

гораздо эффективнее нанять бухгалтера "на удаленке". К выюору бухгалтера подойдите серьезно!
Подруга сейчас ходила на собеседование -вакансия главбух в небольшую фирму. Посмотрела доки - и ужаснулась.
Год бухучет вела вирма. Так даже остатки по банковскому счету - не идут!

Сергей Луконин

Сюда можете обратиться, ебольшая конторка, бухгалтерию ведут на 5 бухгалтерские услуги